Различные виды табличек для офиса

офисные таблички Офисные таблички в основном пластиковые, они изготовляются в кротчайшие сроки и могут иметь различные варианты оформления. Но если вы предпочитаете что-то более презентабельное и масштабное, тогда можете остановить свой выбор на табличках, которые сделаны не с пластика, а с металла. Конечно, времени изготовления она займет больше, но зато она будет заметно выделятся среди других. К тому же к такой табличке можно придумать выделяющийся и эффектный декор.

Офисные таблички из пластика считаются одними из самых дешёвых, но при этом имеют вполне отличное качество и вид. Их размещают в основном внутри помещения, где они провесят не один год. Если вам нужны именно таблички на двери, тогда можно придать ей более благородный вид, поместив её в алюминиевую рамочку. Но наиболее распространенными среди пластиковых табличек, это те которые сделаны с лазерной гравировкой. Они более устойчивы к различным физическим воздействиям, но, к сожалению, они имеют не столь разнообразную палитру оттенков как предыдущие.

офисные таблички Более дорогими считаются металлические офисные таблички. Они очень популярны и презентабельны ведь на них можно изобразить что угодно, можно передать разнообразнейшие цветовые оттенки, сделать табличку более броской или наоборот немного сдержанной, на ней даже можно высечь фотографию, если это необходимо. В общем, металлическая табличка подойдет всем и по дизайну интерьера и, конечно же, подчеркнет социальный статус офиса. Офисные табличкииз металла можно размещать и на фасаде помещения (на улице), но только желательно сверху закрывать их стеклом, чтобы на них менее воздействовала погода, и срок службы был больше.

Самыми долговечными считаются таблички из латуни, иными словами – это таблички из нержавеющей стали. Они выглядят солидно, богато, роскошно, могут быть как глянцевые, так и матовые. Естественно и цены на такие офисные таблички соответствующие, они считаются одними из самых дорогих. Но, как говориться, здесь действительно есть за что платить. Таблички из латуни всем своим видом и качеством показывают, что это действительно дорогая и представительная фирма.

офисные таблички Заказывая офисные таблички, вы можете указать свои параметры: размеры, толщину, форму, она может быть не только стандартной: квадратной или круглой, а именно такой, какой нужно вам. К примеру, у вас на эмблеме вашей фирмы цветок – мы можем сделать табличку в форме цветка, чтобы полностью соответствовать вашему стилю и выделиться из одинаковых квадратных табличек. Вы можете прийти уже с готовыми эскизами, или проконсультироваться со специалистом о дизайне или по другим интересующим вас вопросам. Нужно оговорить все нюансы: как вы планируете вешать табличку, на какую поверхность, где, в помещении или на улице. Чтобы после не было неприятных недоразумений ни с одной ни с другой стороны. Компания вам может предложить скидку, если вы заказываете большое количество табличек или же заказываете в нашей компании еще какие-то услуги, к примеру: срочное изготовление печатей, информационный стенд, дипломы и грамоты или что-то в этом роде.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN