Фасадные таблички из алюминия

офисные таблички на двери Многие организации, осуществляющие изготовление печатей и штампов, занимаются и производством другой продукции. Это может быть изготовление факсимиле или различных табличек и шильдиков, а некоторые специализируются на изготовлении различных табличек. Это могут быть различные таблички на двери, включая офисные таблички на двери и фасадные таблички. При этом следует заметить, что изготовление печатей и штампов обычно требует наличия в организации отработанных технологий и подготовленного персонала, которые позволяют изготавливать таблички практически на таком же высочайшем уровне качества, что и самые сложные печати.
офисные таблички на двери Металлические фасадные таблички могут быть изготовлены из алюминия, латуни, дюрали и стали. Иногда можно встретить и медные фасадные таблички. Разнообразие материалов, из которых можно изготовить фасадную табличку, позволяет подбирать самый подходящий ее вид, который будет наиболее соответствовать пожеланиям клиента и стилю его компании.
Определяясь с заказом фасадной таблички необходимо отталкиваться от таких параметров:
- Место расположения фасадной таблички, она будет висеть в помещении или на улице.
- Желательная долговечность таблички.
- Соответствие фирменному стилю компании.
- Допустимая цена таблички и желаемый срок ее изготовления.
Цена фасадной таблички определяется несколькими факторами:
- Материалом, из которого будет изготовлена табличка.
- Размером таблички.
- Количеством цветов, использованных в оформлении таблички.
- Вариантом крепления таблички.
офисные таблички на двери Самое большое распространение в последнее время получили фасадные таблички из алюминия. Такие таблички сегодня в основном изготавливаются с применением технологии термопереноса, которую изобрели в Америке примерно тридцать лет назад. Однако свое применение в изготовлении табличек эта технология нашла всего около десяти лет назад.
Фасадные таблички, изготовленные с помощью этой технологии, смотрятся очень современно, лаконично и стильно. При этом, в отличие от латунных, не потребуют специального ухода, их достаточно будет время от времени протирать хлопковой слегка увлажненной тряпкой.
В создании фасадной таблички, которая будет полностью соответствовать фирменному стилю вашей компании, поможет огромный выбор багетных рамок, имеющих разные цвета и фактуры. А сам алюминий может быть матовым, полуматовым, структурным полуглянцевым и зеркальным.
Чаще всего заказчиков интересует серебряная или золотая окраска алюминия. Кстати, изображение наносится на поверхность алюминия с помощью специальной технологии, оставляют поверхность таблички гладкой.
Использование этой технологии обеспечивает прекрасную устойчивость нанесенного на алюминий изображения к истираниям, воздействию агрессивной атмосферы и температурным перепадам. Помимо этого следует отметить, что только такая технология позволяет добиться нанесения черного или многоцветного изображения с огромной точностью, что обеспечивает создание изображений с мельчайшими элементами. При этом срок службы таких фасадных табличек даже в самых неблагоприятных условиях составляет не менее двух лет.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN